Paradigm DEFIANCEX15 | Caisson de graves 900 W RMS - Noir - Unité
Code: DEFIANCEX15
Prix original
Pilote de 15" (381 mm) avec ART Surround, 900 W RMS (1800 W Dynamic Peak), amplificateur de classe D, contrôlé par application via smartphone, Anthem Room Correction (ARC) inclus.
Voir disponibilité en magasin
Les services Sonxplus Joliette pour vous
Chez Sonxplus Joliette, nous vous offrons une expérience complète :
Livraison locale : Service de livraison rapide dans la région de Joliette. En savoir plus.
📞 Appelez-nous : Pour vérifier la disponibilité et réserver : 450-759-3204
  • Spécifications
Caractéristiques
Marque Paradigm
Couleur Noir satin
Fréquence de fonctionnement 14 Hz (DIN)
Haut-parleur Contour ART 15 "(381 mm) avec membrane en polypropylène / carbone avec cône en polypropylène chargé de carbone
Caractéristiques Auto-On / Off
Audio
Fréquence +/-3 dB de 18Hz – 240Hz
Impédance RCA: 10k ohms
Sensibilité 100mV mono (max. volume)
Crossover compatible Variable 35Hz - 120Hz
Entrées / sorties
Entrée auxiliaire 1x LFE 2 lignes
Compatibilité
Compatibilité Ensemble sans gil Defiance WT (vendu séparément)
Dimensions
Dimensions (LxHxP) 24 5/8" × 23 3/16" × 24 5/8" (62.6cm × 59cm × 62.6cm)
Poids 92 lbs. (41.7 kg)
Autre
Puissance 1800 W max; 900 W RMS