LG OLED77B5PUA | Téléviseur 77" 4K OLED - 120Hz - Série B5 - Processeur IA a8 4K Gen2 - Noir
Code: OLED77B5PUA
• Écran OLED 4K avec pixels autoéclairants et couleurs éclatantes.
• Processeur a8 AI Gen2 qui optimise intelligemment chaque image.
• Taux de rafraîchissement natif 120Hz fluide pour films et jeux.
• Compatible Dolby Vision, HDR10 et HLG pour contraste amélioré.
• Temps de réponse ultrarapide (moins de 0,1ms) idéal pour jeu.
• Game Dashboard avec options dédiées aux joueurs.
• Interface webOS 25 simple et intuitive.
Les services Sonxplus Joliette pour vous
Chez Sonxplus Joliette, nous vous offrons une expérience complète :
Livraison locale : Service de livraison rapide dans la région de Joliette. En savoir plus.
📞 Appelez-nous : Pour vérifier la disponibilité et réserver : 450-759-3204
  • Spécifications
Caractéristiques
Marque LG
Série de produit B5
Type d'écran OLED 4K
Format de l'image 4K
Bluetooth Oui, 5.3
Ethernet 1 entrée
Caractéristiques Compatible avec les caméras USB et partage de pièce en pièce
Norme VESA 300 x 200
Image
Processeur d'image a8 AI Processor 4K Gen2
Taille d'écran 77"
Taux de rafraîchissement standard 120Hz Natif
Audio
Compatible avec assistant virtuel Alexa (intégré), Google Assistant
Nombre de canaux 2.0 canaux
Formats audio Dolby Atmos et DTS:X
Entrées / sorties
USB 2 (v 2.0)
Autre
Poids de l'emballage 33.5Kg
Dimensions de l'emballage 1839 x 1130 x 200
HDMI Entrée 4
HDR (plage dynamique élevée) Dolby Vision / HDR10 / HLG
HDMI eARC Oui
HDMI 2.1 4K Oui
Vue multiple Oui
Télécommande Télécommande Magic
Wi-Fi Oui (Wifi 6)
Sortie audio 20W