LG OLED55G6SUB | Téléviseur 55" - OLED 4K - Avec pied - Série G6
Code: OLED55G6SUB
Prix original
• Technologie Hyper Radiant Colour OLED nouvelle génération.
• Processeur IA alpha 11 Gen3 avec luminosité 3.9x supérieure.
• Noirs parfaits et couleurs vives précisent, peu importe l'éclairage.
• Gaming 165Hz en 4K avec G-SYNC et FreeSync Premium.
• WebOS avec IA Gemini de Google et Copilot de Microsoft.
• LG Shield pour protection et sécurité renforcée.
• Contraste profond et détails clairs dans toutes conditions.
• LG Gallery+ vous donne accès à plus de 100 œuvres d'art.
Disponible en précommande, dès maintenant !
Les services Sonxplus Joliette pour vous
Chez Sonxplus Joliette, nous vous offrons une expérience complète :
Livraison locale : Service de livraison rapide dans la région de Joliette. En savoir plus.
📞 Appelez-nous : Pour vérifier la disponibilité et réserver : 450-759-3204
  • Spécifications
Caractéristiques
Marque LG
Série de produit G6
Type d'écran OLED 4K
Format de l'image 4K
Bluetooth Oui, 5.3
Ethernet 1 entrée
Caractéristiques Compatible avec les caméras USB et partage de pièce en pièce
Image
Processeur d'image a11 AI Processor Gen3
Taille d'écran 55"
Taux de rafraîchissement standard 120Hz (Up to 165Hz)
Audio
Compatible avec assistant virtuel Alexa (intégré), Google Assistant
Nombre de canaux 4.2 canaux
Formats audio Dolby Atmos et DTS:X
Entrées / sorties
USB 2 (v 2.0)
Autre
HDMI Entrée 4
HDR (plage dynamique élevée) Dolby Vision / HDR10 / HLG
HDMI eARC Oui
Processeur a11 AI Sound Pro
HDMI 2.1 4K Oui
Vue multiple Oui
Télécommande Télécommande Magic
Wi-Fi Oui (Wifi 6)
Sortie audio 60W